Виталий Баранецкий

Завтра, что-то вроде контрольной по алгебре помогите :C

Всем привет, вобщем у нас завтра толи зачет толи контрольная я хз как сказать, нам раздадут листки всем небольшие там 10 примеров ну и задачки) Ну всего 10 номеров.. . Я В 7 КЛАССЕ
Сказали скорее всего будет разные варианты у всех, наврятли учитель сама писала эти листки ( ну делать чтоль нехуй ) Может откуда-то скачала нашла? Не знаете где найти? Там есть системы уравнений, разложить пример на множетили и т. д. и сами уравнения
Там точно еще знаю есть варианты 0, 00 и хз дальше? Мозжет знает кто?)

Анна Липинецкая

Блин вали в свою категорию и не пиши в комп игры

Анна Дитятьева

Как же я тебя понимаю, бро! Тоже в 7 классе.

Наталия

Имхо, написать разные варианты для двадцати человек - час .. Неужели ты веришь что она их откуда-то берет ?