Настена Сластена

FIFA 13 как начать игру в карьере, что делать? 😨

Я туплю что то совсем, первый раз запустил эту игруху, вообще в фифу не играл ниразу. создаю значит игрока, а дальше в меню карьеры, не могу понять что надо нажимать чтобы играть. там значит сбоку слева - мой игрок, моя карьера, параметры, календарь и т. д. какие то новости всплывают, а где мои матчи? ? что делать дальше? XD

Алексей Немов

Смотря в какую игру играешь, там 2 версии. Скорей всего тебе выбрать игрока, выбрать его характеристики, команду, позицию и только потом у тебя появится играть в команде. Т. е. матчи будут идти командой.