Александр Плаксин

Total War хотелось бы поиграть в токую серию игр только в года В. О. В или нашего времени

В. О. В- великая отечественная война

Алексей

таковых на сколько я знаю не существует. а по факту, пользователи сами делают подобные игры, то ест не игры а моды. если поковыряться в сайте total war, не помню точно каком, то увидишь много интересного)

Елена Царёва

Они все проихсходят в античности-средневековье. Что бы перерисовать кавалерию в танк, понадобится немало сил, так что даже если бы был и мод, то он бы хороших денег стоил.