Ольга Ефимова

почему тошнит после еды и голова кружится и болит

Алексей

или беременность или гастрит

Милан Макаров

повышается давление, нужно проверить жкт и работу сосудов головного мозга

Евгений Давыденков-Калинин

Почему почему? Да просто лень идти обследоваться и сходить к врачу

Администратор *

сахар крови проверяли?

Сашенька

меня быват просто тошнит после приёма пищи. но у меня диагноз: загиб желчного пузыря, и после приёма некоторых продуктов начинается тошнота. поробуйте сделать узи внутренних органов. (таким образом мне выявили мой диагноз и дали диету)

Да
Дарья

Может давление поднилось, а может дискинезия желчевыводящих путей, поджелудочная баразлит. Проблем много, ответ один, сходите к врачу на обследование

Екатерина Бронина

А что Вы едите. опишите

Маргарита Басенко

У меня такое тоже было.... ПРОШЛО!