Алёна Иванова

каки анализы нужны для получения мед справки о состоянии здоровья. справка нужна для получения страховки в израеле

мне нужна мед справка для оформления гражданского брака, я незнау какой она формы и какие анализы там нужно сдавать. к сожалениу в поликлинике ответ таков же. после же мне будет нужна еще справка для получения страховки в израеле уже в статусе гражданской жены

Мария Чиркова

Никто Вам в Израиле страховку НЕ ДАСТ.. . Точнее не пустит в Израиль без страховки, купленой НА МЕСТЕ.. . Так что, не морочьте голову, и обратитесь в страховую компанию по месту жительства- всё равно в Израиле ею ж.. пу подотрут, оплатите, если что ВСЁ, до последнего шекеля НАЛИЧНЫМИ.. . И только, собрав чеки, вернувшись домой, Вы в праве предъявить их страховой компании для полного или частичного возмещения затрат...