Екатерина Сергеевна

как сделать презентацие в powerpoint2 . В слайдах переход картинок??

как сделать презентацие в powerpoint2 . В слайдах переход картинок (ну что-бы картинки появлкак сделать презентацие в powerpoint2 . В слайдах переход картинок (ну что-бы картинки появлялись красиво)???

Хуршед Маджидов

если я вас правильно поняла: вы хотите чтобы слайды красиво менялись?
Анимация или смена слайдов