Ic
Ice

Интересно как определили что БЛА Ирана он с опознавательными знаками на крыльях и хвосте был?

Вроде в Израиле всегда говорили что "никаких БЛА у Ирана быть не может"

АБУ-ДАБИ, 22 мая. /ИТАР-ТАСС/. В воздушном пространстве Бахрейна зарегистрирован иранский беспилотный летательный аппарат /БПЛА/. Об этом сообщил сегодня спутниковый телеканал "Аль-Арабия".

Телеканал приводит слова министра внутренних дел королевства генерал-майора шейха Рашида бен Абдаллы бен Ахмеда Аль Халифы, по мнению которого данный инцидент является актом шпионажа и наглядным примером "грубого вмешательства Ирана во внутренние дела стран региона". По его словам, такие действия "дестабилизируют обстановку" в государствах Персидского залива и угрожают их безопасности.

Рашид бен Абдалла бен Ахмед Аль Халифа также выразил признательность властям Саудовской Аравии, которые в результате совместной операции МВД и службы разведки раскрыли в марте шпионскую сеть, которая действовала в интересах Ирана.

В феврале власти Бахрейна обезвредили на территории страны террористическую группу, состоящую из восьми силовиков. Как утверждают власти Бахрейна, террористы получали финансовую поддержку из Ирана.

Правящая семья Бахрейна неоднократно обвиняла Тегеран во вмешательстве во внутренние дела страны.
© ИТАР-ТАСС Все права защищены

Не сбили, не посадили НО ОПРЕДЕЛИЛИ... что за бред?

Игорь

ггг а он летел и кричал превед из Ирана

Елена Исмайлова

у пейсатых. все может быть..

Каришка Кикачейшвили

БПЛА получал команды на персидском языке...: -)...