Ольга Мезенцева

Собираемся в июле на море, берём с собой собака . Может кто подскажет по поводу размещения.

Может кто подскажет по поводу размещения.

ем на машине

В2
Волчара 2010

В ПОЕЗДЕ можно только останется ей докупить билет .он там не дорогой, намордник обязательно

Надежда Иксанова

Обязательно ошейник, намордник (даже крохотному тойтерьеру) и полный пакет документов, даже полнее чем человеку, т. е. все прививки, медосмотры и всё такое прочее. И лучше сразу озаботиться сделать по 3-4 ксерокопии со всего, не помешает.

По поводу размещения. Если в пансионате или гостинице, то лучше бронировать и договариваться обо всех условиях заранее, иначе могут вылезти неожиданные и трудноразрешимые траблы. Если снимать жильё частным порядком на месте - думаю деньги решают всё.

Наталья Зверева

сложно с размещением.... я тут недавно одним искала жильё что б с собакой пустили.... увы.... один только согласился... и то потумучто я очень просила и он меня знает хорошо.... но у него на отшибе отдельное жильё ...короче сложно с собакой отдыхать... да и на пляж вас не пустят... короче если в кемпинге.... и то

Сергей Владимирович!

Обязательно ветпаспорт берите с прививками и справку за 3 дня до выезда у ветврача. Мы останавливались как-то в санатории, там стоянка была и разрешили людям с собакой -лабрадор был, он бегал по территории, все его знали. В частном секторе тоже просто договориться, главное -придется за него доплатить. И чем больше собака, тем больше трат. Это если вы не собираетесь в палатке жить.

Ольга Хан

На наши моря? Только оттуда, с двумя собаками ездили)) ) Есть еще сайтик, для отдыхающих и путешествующих с собаками)) ) "Вместе в месте" называется)))

Ирина Морозли

Если она у вас спокойная и особо не заметная среди чужих людей, то может кто и разместит вас с собакой, а так особо брать не хотят..

Юлия Чивилева

Ешь не на машине, без собака.

Вл
Владимир

Всегда ездили с собакой она однажды ощенилась раньше времени пришлось из люкса переехать к знакомым хозяевам в эконом там вся семья ходила щеночков смотреть и были за нас рады теперь так и называют москвичи с таксочкой приехали