Малыш
Малыш

девочки за пару дней до месячных предполагаемых

схвотил низ живота, болел конкретно правый яичник, то покалывал то ныл с пол дня и потом прошёл, были слегка коричневатого такого бежеватого оттенка выделения и совсем капельку и сегодня тоже так чуть, сегодня живот не болит, месячные завтра может после завтра должны быть, что со мной может быть??

Евгения Авшалумова
Евгения Авшалумова

У меня всё также было! Жди скоро месячные придут! Это к ним!

Виталий Старостин
Виталий Старостин

ты не беременна это точно, можешь об этом не думать. А вот если во время начала месячных будешь бегать в туалет часто, и тем более при этом будет болеть мочевой канал то у тебя цыстит, если нет то месячные проходят по другому из за формирования организма (часто бывает если у девушки не так давно был первый секс)

ЕД
Елена Дарницкая

Коричневые выделения перед месячными — это выделения с примесью крови. Кровянистые выделения в норме могут появиться за день-два до начала сильного менструального кровотечения. Если мажущие выделения предшествуют месячным на протяжении более 2 дней, либо коричневые, розовые, красно-коричневые выделения появляются в середине менструального цикла — это скорее всего свидетельствует о заболевании.

Коричневые выделения перед месячными могут сигнализировать о: гормональных нарушениях, наличии каких-либо инфекций (в частности при эндометрите — воспалении эндометрия) , заболеваниях гематологического характера, адеомиозе. Очень часто подобные явления сопровождают гиперплазию эндометрия, полипы эндометрия. В частности, коричневые выделения перед месячными в совокупности с другими симптомами (боли при менструации, длительные более 7 дней обильные кровянистые выделения со сгустками) являются признаками эндометриоза. http://www.bellady.ru/Vydelenija_iz_vlagaliwa.html

Про болящий яичник не подскажу, может из-за гормональных нарушений.
Хотите узнать точнее - сходите к врачу.

Похожие вопросы
Можно ли делать тест на беременность через 5 дней после предполагаемого зачатия?
Как ускорить месячные на 5 дней?
Если я, например, только узнала о беременности (срок 2-3 недели) а через пару дней после предполагаемого зачатия (на тот
пару дней переспала со своим парне сразу после месячных...
Месячные. Если забеременеть за несколько дней до месячных ( 3-5 дней) , то месячные не придут?
За сколько дней до месячных можно забеременеть?
Какая вероятность забеременеть. За 5 дней до предполагаемых месячных, при цикле 31 день.
Девочки, кто делал тест за 10 дней до месячных? ваш результат.
девочки подскажите пожалуйста, до родов у меня месячные шли по 7-8 дней, могут ли они меньше дней после родов?
Если забеременнеть за 8 дней до месячных-они (месячные) тоже не пойдут?