Элеонора Габбасова

Где можно заказать дизайн детской комнаты?

Живём в двухкомнатной квартире, дом новый, большая комната, на данный момент, играет роль склада (ремонт сделан везде, обои, ламинат, двери, всё на месте) . Решили с мужем переселить малышку на первый день рождения в новую комнату. Вот вопрос, не рано ли малышу в год переселяться в соседнюю комнату? или тут всё индивидуально? И где можно заказать дизайн-проект комнаты, с указанием цен и мест где всё приобрести? В основном берутся за квартиры целиком...

Ирина Попова

дизайн-проект с ценами и где купить точно не скажу, попробуйте поискать в группах в соц. сетях связанных с дизайном интерьеров, там есть дизайнеры, которые выкладывают свои проекты, посмотрите их работу, а понравившемуся можно будет заказать проект. Цены и место где приобрести, тогда вам нужен дизайнер конкретно в вашем городе, но это вы уже и с прорабом, который вам ремонт делать будет, подобрать сможете, они всё знают.

Татьяна Вертякова

Наверно от уже от родителей зависит. У кого дети с рождения спят в своих комнатах, кому проще, что бы ребёнок спал рядом.
С удовольствием возьмусь за дизайн-проект детской Вашего малыша. При желании, могу прислать ссылку на портфолио.

Иван

Добрый день. Вот тут можете заказать дизайн интерьера детской. http://vk.com/rogovstud