Ро
Роман

Какую уоляску лучше купить?

Vlad Kokorin

Каждый выбирает для себя... .
трансформер если смотреть - то на амортизаторах (пружины над колесами) и на раме -что дает легкое управление и мягкий ход коляски - выигрышный экономный вариант. Но прогулка всё равно нужна будет.

коляски 2 в 1 - люлька для новорожденного, прогулочный блок - когда дите начнет сидеть и в люльке будет опасно без ремней безопасности. Но коляска лучше с прогулочным блоком вместительным сидением,
высокая спинка, чтобы хватило не только на первый год. Прогулка легкая и в этом случае нужна будет.

коляска 3 в 1 - с автокреслом-люлькой. Если требуется оно и вы в постоянных разъездах. Оно обычно идет до 9-10мес ребенка, малогабаритное.

Екатерина Конорева

Не берите коляску 3 в одном!!!! Вообще полный бред и переноска вам в это время года не понадобится. Коляска трансформер удобна тем, что не надо покупать целый автопарк потом, она идет от 0 и до 36 месяцев, НО они тяжелые от 10 кг. и до 18 кг. При покупке коляске обратите внимание на ширину люльки, глубину люльки, какие колеса (лучше те которые не надо накачивать), очень хорошо когда есть амортизаторы тогда все кочки и ямки ребенок не будет чувствовать. У меня лично зима-лето трансформер я ей оооочень довольна. А да!! Люлька должна быть вообще без угла наклона для новорожденного, а то сейчас впаривают бред уже с 20-30 градусом наклона, а это для них много и вредно!!!

Дмитрий Дубровин

которая делает уо)

Анна Коржевская

У меня трансформер - не очень довольна, тяжелая и неповоротливая. Конечно в целях экономии средств и сил в такой коляске явный плюс, но сейчас бы я ее не купила, а приобрела бы обычную люльку компактную и маневренную для новорожденного, а после, когда сядет купила бы коляску-трость и с ней хоть на край света!!!!

Татьяна Кузьмина

попробуй выбрать так подумав где будешь её ставить когда не гуляете, сколько она будет весить ( чтобы не тяжело таскать) , если лифт влезет ли она, и нужно обязательно смотреть чтобы малышу было удобно ( не короткая, не узкая) и на будущее подумать когда подрастет, до сколки возить будете. Я так выбирала))) ) Удачи с покупкой))))))

Наталия Ильина

трансформер

Роман Шлыков

У меня 2 в 1 только капюшон побольше, это фото из инета, у меня 37 недель, жду