Ро
Роман

Какую уоляску лучше купить?

VK
Vlad Kokorin

Каждый выбирает для себя... .
трансформер если смотреть - то на амортизаторах (пружины над колесами) и на раме -что дает легкое управление и мягкий ход коляски - выигрышный экономный вариант. Но прогулка всё равно нужна будет.

коляски 2 в 1 - люлька для новорожденного, прогулочный блок - когда дите начнет сидеть и в люльке будет опасно без ремней безопасности. Но коляска лучше с прогулочным блоком вместительным сидением,
высокая спинка, чтобы хватило не только на первый год. Прогулка легкая и в этом случае нужна будет.

коляска 3 в 1 - с автокреслом-люлькой. Если требуется оно и вы в постоянных разъездах. Оно обычно идет до 9-10мес ребенка, малогабаритное.

Екатерина Конорева
Екатерина Конорева

Не берите коляску 3 в одном!!!! Вообще полный бред и переноска вам в это время года не понадобится. Коляска трансформер удобна тем, что не надо покупать целый автопарк потом, она идет от 0 и до 36 месяцев, НО они тяжелые от 10 кг. и до 18 кг. При покупке коляске обратите внимание на ширину люльки, глубину люльки, какие колеса (лучше те которые не надо накачивать), очень хорошо когда есть амортизаторы тогда все кочки и ямки ребенок не будет чувствовать. У меня лично зима-лето трансформер я ей оооочень довольна. А да!! Люлька должна быть вообще без угла наклона для новорожденного, а то сейчас впаривают бред уже с 20-30 градусом наклона, а это для них много и вредно!!!

ДД
Дмитрий Дубровин

которая делает уо)

АК
Анна Коржевская

У меня трансформер - не очень довольна, тяжелая и неповоротливая. Конечно в целях экономии средств и сил в такой коляске явный плюс, но сейчас бы я ее не купила, а приобрела бы обычную люльку компактную и маневренную для новорожденного, а после, когда сядет купила бы коляску-трость и с ней хоть на край света!!!!

ТК
Татьяна Кузьмина

попробуй выбрать так подумав где будешь её ставить когда не гуляете, сколько она будет весить ( чтобы не тяжело таскать) , если лифт влезет ли она, и нужно обязательно смотреть чтобы малышу было удобно ( не короткая, не узкая) и на будущее подумать когда подрастет, до сколки возить будете. Я так выбирала))) ) Удачи с покупкой))))))

НИ
Наталия Ильина

трансформер

РШ
Роман Шлыков

У меня 2 в 1 только капюшон побольше, это фото из инета, у меня 37 недель, жду

Похожие вопросы
какую смесь купить для новорожденых
какую коляску купить для новорождённого мальчика?
какую лучше купить кроватку с маятником или нет?
Через две недели будет девочка! Какую коляску купить!!!!
Посоветуйте пожалуйста какую коляску купить?
Какую коляску лучше купить для новорожденного ребенка
подскажите какую купить прогулочную коляску трость, какую модель!
какие весы для новорожденных лучше купить?
Я опять про тоже!Какую коляску лучше купить?
Подскажите какое детское автокресло купить? Кто какими пользовался?