Ал
Алексей

Помогите выбрать сумку девушке!!

не могу определиться, посоветуйте пожалуйста!

Павел Горбелев

На лето рекомендую белую, эта сумка осенняя!

Шурик Каримов

А из чего выбирать? Здесь только одна сумка на фото!

Кирилл Андреев

мне первая нравится, но цвет не для лета! хочется яркости, красочности!

Александра Черникова

Вторая изысканнее.

Юл
Юлия

первая

Роман Анисимов

Конечно первая, я уверена вашей девушке очень понравится!!! Красивая сумочка!

Сергей Бородкин

эти сумки фуфло купи такую которая у маши из универа

Zzz

Первая интереснее

Виктория Цеквава(Тыняная)

1-намного интереснее, необычная и стильная.
2-точно такие же прекрасные качества только она + ещё и вместительна!
Если для работу или деловых встреч то 2!!!
Если просто для выходов или для повседневной жизни то 1!!!

Ол
Ольга

свази её в магазин пускай она сама выберет какая её понравится

Игорь Игорь

чтобы подаоить ей сумку то надо брать на ее вкус ну.. ты посмотри с какой она ходит сейчас и купи на подоби такой же только лучше)

Дарья

Вторая, ее удобнее и на плечо накинуть т. к. ручки длиннее

Максим

из данных - первая интереснее.

Сл
Славик

Я за первую.

Ан
Анна

Красивые сумочки и первая и вторая. . Но вторая стильней выглядит. я за второй вариант

Алексей Горбачев

Мне цвет не нравится: (

Ев
Евгений

Все опирается в вопрос размера. Поспрашивайте, какого размера ей нужна сумка, для каких целей : учебники или документы удобнее во второй носить. Если такой необходимости нет, то берите первую)