Данил

Люди помогите разобраться!!!! Не открываются сообщения на телефоне!

Я слегка халатно отнеслась к своему телефону и вот, он у меня перестал у меня открывать сообщения. Я его понимаю, если он расчитан сохранять только 1000 входящих, а я его захламила до 2 тысяч. пробовала создать резервную копию содержимого-не получается. Через Нокиа РС Сюитл тоже не открывается. Может можно через какую-нибудь другую программу? *Телефон Нокиа N 73

Тома Гроздова

а очищать полностью все сообщения ты не пробовала? Просто выдели все сообщения для удаления а там оставь нужные и удаляй все: ) удачи!

Даниил Ревякин

На Сони-эриксон мне приходили смс-уведомления (не сохранялись), о том что мне прислали смс, но память забита и я не смогу его принять, не то что прочитать. Смс придется вам удалять.