Artem

Власти Твери перекрывают 24 мая движение в городе - из-за празднования именин Патриарха Кирилла (Гундяева)...пермяки

Lubov

А я то думал что у нас запрещены гей парады((

Колян

Россия тронулась умом....

Ро
Роберт

http://piccy.info/view3/4607555/7b8ea432...

Ан
Антон

А насколько это законно?

Сергей

У него разве нет денег на вертолет? или Путин бог небесный а Гундяев его наместник на земле? 🙂

Марина

Тверь? Пермяки??? )))

Ро
Ростислав

Крестный ход будет просто великолепным. Всем православным пермякам советую посмотреть на него. Такое светлое и яркое зрелище не каждый день увидишь

Наталья

Что русскому хорошо,то немцу смерть.

Яна

Я в шоке! Вот вам пример парада победы еврейской религии над русским свободомыслием!

Нуралы

мои соболезнования. Тверяне :))))

Андрей

Я с нетерпением жду когда чаша терпения здравомыслящего россиянина лопнет и начнут наконец-то сбрасывать этих попов с колоколен. Добились же этого попы в начале 20 -го века, надеюсь добьются и в ближайшем будущем )))

Танюшка

Маразм крепчал и шиза косила наши ряды!)

Евгений

А почему Твери-то выпало такое счастье? Чем Калинин провинился?

Se
Serega

Будет выступать Ансамбль Христа спасителя и мать сыра земля..из Твери.

Алёна

если перекрывают движение в Твери,то при чём здесь пермяки?