Рома Михалькевич

А когда ваше лицо "транслирует" ...ТАИНСТВЕННУ. Ю УЛЫБКУ.. . то что от вас можно ожидать ?)

Оксана Шакирова

Не менее таинственную фразу... сражающую наповал.

Иван Мармулов

Плохого вам ничего не стоит ожидать! Воспринимайте как есть ! .)http://www.youtube.com/watch?v=1sD7DkEKUBE

Олеся Чунихина

НАПРИМЕР: ХОЧУ В ЭТОТ МОМЕНТ ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ. .

ЭТО Я.

Юляша Л

Если у меня при этом подёргивается глаз то это моё обычное состояние.

Azizjon

Ожидай приколов)))

Та
Татьяна

Какой нибудь подлости.

Настенька Стервочка

У женщин есть оружие, перед которым всё бессильно. Луч захвата. Не все им пользуются осознанно. Но пользуются почти все. Улыбка это подготовка к захвату.

Елена Романова

Того что я ржу про себя вооон над теми придурками, но так как не могу сделать это в голос катаясь по асфальту и стуча кулаком, приходится таинственно улыбаться поглаживая подбородок и делать "философские" глаза)

Егор

Слово"лицо" сегодня у меня в 4 вопросах имеет политическую подоплёку.