Альбина

Помогите пожалуйста обработать фото по таким требованиям:

Сергей Руденко

Требования товарища Сталина - закон!

Татьяна Решетова

В фотолабе сделают, здесь не стол заказов.

Tata Tata

Да!! ! Нам нехер делать!! ! Сидел ковырял в носу и за одно делал твою фотку.

Елена Грачева

на загран паспорт?

Ольга Захарова

Графический редактор GIMP 2.8.4->

1. Уменьшаем размер изображения, через меню "Изображение"-> "Размер изображения"->при сохранении пропорций получаем-> 368x450
2. Инструментом "Кадрирование" обрезаем ширину фото до 350
3. Изменяем разрешение при печати->меню "Изображение"->"Разрешение при печати" где устанавливаем разрешение по X иY ->254 ppi ->момнетально получаем размеры в миллиметрах->35x45
4. При экспорте в JPEG -> толкаем ползунок "Качество", и смотрим на размер файла. В данном примере при качестве 100, размер файла-> 121,1 Кбайт->

Ма
Максим

а что с ним то

Каракулин Сергей

Ну, к примеру, потому, что вся эта возня отнимает время, а к покорению просторов Интернета никакого отношения не имеет.