Денис

Какой телефон лучше всего взять для игр\приложений и интернета? в районе 10-15к, подскажите пожалуйста.

Слава Дмитриев

Самсунг галакси асе 2 или хуавей хонор.

Костя Кондр

Motorola Atrix 4G
Аппарат имеет мощный двухъядерный процессор 1ГГц, 1 Гб оперативной памяти и ёмкий аккумулятор.
Цена 12 900 руб.

Екатерина Шукаева

рассмотри вариант среди HTC. вот очень хороший это HTC desair s

Эдуард Солод

в интернет магазине аш ти си ван эс, самсунг галакси эс2, аш ти си сенсейшен.