Луназада Абдразакова

уважаемые маги. Я Дарья 10.01.1991 г. р. Он Сергей 15.12.1989 г. р. Будет ли поездка с ним? Что ожидает ближайшее время?

Михаил Ишин

Как запланируете поездку, так она и состоится !!

Вам выпала Руна Райдо-
Если вы анализируете ситуацию — знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем — вам предстоит путь. Деловая поездка, путешествие с определенной целью. Возможно, вы строите какие-то отношения или осуществляете какой-то проект. И чем бы вы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некой цели. Помните, что путь перед вами открыт, — шагайте смело.

Алексей

можете данные мне на почту кинуть посмотрю на таро