Екатерина Сергеева

Как этот мужчина относится к женщине? Будут ли вместе? Будут ли Дети?

Princessochk

карты показали что отношениям мешает некая женщина, шатенка или темно-русая, со слегка вьющимися волосами… Эту женщину вы знаете, она близка вам… Она достаточно коварна, хитра, своенравна, капризна. Она способна предать и обмануть, на нее нельзя положиться.