Денис Максимов

Чему учит мультфильм "Храбрая сердцем" ("Отважная")???Проблематика мульта.

Вот такую вот интересную тему задали мне в колледже) ) Просто в нете очень мало информации по этому мультику)) Да и времени чего-то сочинять, если честно, не особо хватает... куча другой работы... .
З. Ы. Мульт смотрел. Понравился.

Ольга Егорова

накасячил - имей храбрость все исправить!

Артём Рудковский

"Храбрая сердцем" само название говорит за себя

Александр Стадников

Хорошо быть рыжей

Елена Орлова

этот мультик имеет плохие стороны, к примеру как садизм и неуважение к родителям