Александра Азеева

А правда ли что когда бежишь в туалет главное не успеть, а донести?

Женя Белякова

када уже потеряла по дороге

Жанна Сулейманова

Главное не обосраться!
Когда занято!

Оля Семёнова

) длинна минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь или главное успеть донести, а не как обычно бывает вроде не хочется пи пи а к дому подходишь и тут прорывает! пока ключом дверь откроешь пока добежишь.... у вас разве такого не бывало))))