Елена Удалова

помогите. места обитаниЯ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ: Лось, бизон, лама, муравьед, енот, волк, крокодил, анаконда, зебра, жираф, слон, носорог

Самойлова

Определенно, что слон, лама, носорог, жираф и зебра обитают в Африке. Там же (только в джунглях) поселились крокодил и анаконда. Волк, лось и енот живут у нас в широколиственных лесах. Ну а бизон и муравьед в степях и лесостепях.

Ив
Иван

Зоопарк