Яна Верховцева

А вам разве можно верить ?

Андрей Соловьёв

если сама не со врешь то да но если что то такое замечу подозрительное то правды больше не увидишь )

Aigul Chonorova

Верить нельзя никому. Мне-можно! (Мюллер)))))

Татьяна Зорина

Я вообще-то настоятельно не рекомендую верить никому. Кроме меня, разумеется)

Вячеслав Фомин

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто...))))))) )

На
Наталья

можно.

нужно.

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Юлия Прохорова

Мне верьте а я вам нет

Юля

Смотря когда, и что спрашивать )

Алексей Егоров

Доверие к себе оправдывал и оправдаю

Эрик

спросил человек с поддельным именем, поддельной аватаркой на поддельном фоне.

Елена Колесник

а почему бы и нет?: ) я оооочень редко вру) стараюсь только правду говорить. обстоятельства показали важность правды.

Александр Балаев

есть люди которые вообще никому не верят.. и смысл их в чем-то убеждать.. доверять можно

Валера Коробов

Не только верить но и доверять .

Илья Балахнин

Врал, вру и буду врать, иначе девки не будут давать . Ведь женщины правду не любят, они любят красивое враньё.

Со
Софья

смотря кому..)