Ол
Оленька

Подскажите как называется фильм ужасов про молодого врача-психиатра (вн)

Он приезжает в психбольницу на стажировку, а главврач ихний сам среди психов)) )
И этому парню надо пообщаться с пациентами и определить кто из них этот главврач, это и будет его стажировкой, а по результатам его возьмут на работу....

Михаил Варичев

"Дом страха"
(Madhouse)
http://www.kinopoisk.ru/film/23795/

Действия фильма разворачиваются в старой психиатрической лечебнице. Сюда на практику приезжает молодой врач. Вскоре после его приезда в больнице происходят два жестоких убийства. Во сне к приезжему врачу начинает приходить призрак мальчика, который зовет его за собой в хитрые переплетения коридоров лечебницы. Доктор решает разобрать в том, что же происходит в этой клинике. Его помощником предстоит стать пациенту сорок четвертой палаты, которая почему-то находится в подвале психиатрической больницы

Можно ещё посмотреть:
"Психушка"
http://www.kinopoisk.ru/film/262566/.

Серёга Горбулин

обитель проклятых