Геннадий Терёшин

Посоветуйте дикую метал-группу.

Посоветуйте такую дикую метал-группу что бы бабуськи шарахались услышав их и что-бы никто из простых смертных не просил наушник. Мощную такую группу. Slipknot не предлагать, я их уже слушаю.

Спасибо, теперь можно слушать спокойно музыку, пугать и бесить любителей попсы и рэпа)

Алёна Полещук

Лови-группы Stabat Mater и Bunkur. Можно прослушать первым их сплит 2004 года-"Church of the Flagellation" .

Татьяна Пастушенок

Behemoth
Cannibal Corpse
Nile
Suicide Silence
Dying Fetus
Bloodbath

Ирина

Раммштайн их точно расплющит 🙂 Тиль как начнет на немецком чесать, бабки подумают - фашисты пришли :)))

Дмитрий Черепанов

Waking The Cadaver
Make Them Suffer
Sea Of Treachery
Blind Witness
Postmortem Promises
King Conquer
Bermuda

Pain

К перечисленным выше добавлю DARKTHRONE, GORGOROTH, NAPALM DEATH и LAST DAYS OF HUMANITY, особенно последние, это вообще мясо. Слипкноту такое и не снилось, а Кредлы и Димка Боргер и Моя невеста при смерти слишком мелодичные группы, для того, чтобы от них шарахались.

Аня

My Dying Bride, Dimmu Borgir какие-нибудь.

Na
Natali

Звери

Радик Тазов

Страшнее Димы Билана только Бибер.... вот отчего мне реально страшно=))))

Юлия

Cradle of filth.