Ольга Сергеичева - Сах

Помогите товариищи, напомните игру кто играл!

Всем привет! Я тут вспомнил игру, но не могу вспомнить название, сразу говорю, это стратегия! вторая мировая, графика средняк типа блицкрига, но там строишь свою базу, добываешь ресурсы самолеты скидывают припасы, ставишь зенитки, орудие и т. д

Еще на диске была у меня! это не команд! Там армес оф ексиго, египт до н. э ( тоже стратежки ) и 3-ия про вторую мировую...

все вспомнил, axis & aliex вот она! спс за ответы парни благодарю

Вика

comand and conquere

Алена Киевская

Не РУСЕ (ток на английском) случайно? Не?

Елена Шишкарева

противостояние