Mike

как отключить безлимитный интернет от мегафона в телефоне, если сим карта не работает?!

Телефон перестал включаться вместе с сим-картой от мегафона, при включении он зависает. Купили сегодня новую сим-карту. На старой симке остался безлимитный интернет от мегафона за 3 руб/день . Я уже неделю не пользовалась старой сим-картой, а безлимитный интернет остался, а значит уходят деньги с баланса каждый день, хотя данной сим-картой я уже неделю не пользуюсь! Я знаю, как отключить интернет через команду *105*4#. Но дело в том, что симкой я не могу воспользоваться! Подскажите, пожалуйста, есть ли другие способы отключения безлимитного интернета от мегафона на телефон?!

Дарья Лоскутова

В отделении вашего оператора связи

Сергей Селиванов

1. позвонить оператору.
2. зайти в личный кабинет и отключить оттуда

*** Тимур ***

звони в службу поддержки

Ольга Федорова

Достаточно просто позвонить оператору связи, и сказать, чтобы тот отключил все подписанные вами услуги. Насчет номера оператора глянь-те в интернете.

Ванек Окт

В сервис гид отключи на сайте

Анастасия Ускова

Позвоните оператору СС и попросите отключить эту услугу. Или, лучше, в офис к ним зайдите. Ещё можно через ЛК интернет- помощника, если таковой имеется.