Мария Федотова

Ноутбук отключается от аккумуляторной батареи через пару минут после отключения от сети.

хотя показывает что батарея заряжена) можно не подключая в сеть его включить опять. . но она выключится так же через пару минут. .
когда работает от сети никогда не выключается
ноутбук asus, 1,5 года как купили

Сергей Рассказов

батареи каюк но можно раскачать но для тебя проще новую купить ( аккумуляторы горантия не распространяется)

Алена Буцева

там по моему 2 года гарантии. можешь смело нести. сделают

Павел Орлов

Аккумулятор сдох, перезарядили Вы его, девушка. Нельзя постоянно при полностью заряженном аккумуляторе держать подключенным к ноуту зарядное устройство! Там есть предохранительная схема от перезарядки АКБ, он она всё равно не помогает при постоянно подключенном к сети заряднике!