Fb
Fbmvika

Почему не проходит першение в горле и не совсем восстановился голос?

Недавно простыла и две недели с температурой до 38 и даже голос пропал дней на 5.И сейчас еще не совсем восстановился. Иногда хрипа и подкашиваю, чтобы голос стал почище. Пила таблетки ингаляции делала. Что делать?

Pucca Kim

что то со связками. Выпей сырое яйцо
помогает.
Если есть температура, то тебе нужно снять ее при помощи компрессов. Для горла еще хорош доктор Мом