Светлана Лешина

Люди, помогите разобраться пожалуйста... Почему здесь задаются такие тупейшие вопросы? Волосы дыбом встают! Процентов 70 вопросов можно задать в гугл и искать самому. Что вы такие ленивые?

Антон

но ваш вопрос как раз попал в эти 70%

Ирина

У многих может интернет медленный искать по множеству сайтов, а материал нужен сейчас. А некоторым просто нечем заняться)

Ольга

Интересен живой отклик.

An
Andrei

у не которых наверно интер медленный или тупит из за этого

Татьяна

Вот такой, брат, контингент в этой категории!)) )
Уходи в Юмор или в ТДВ!!!! Тот же дебилизм, но прикольно!!!))))

Настенька

Несовсем так как ты думаешь. Мнение обычного пользователя и коротко и понятно. А в гугле-пока эхти темы перечитаешь и забудешь чего надо и хрен поймёшь чего пишут.
Обычно пишут так. Размер обуви 42,кто знает это сколько в сантиметрах (это для примера). В основном отвечают так. А ты где покупать собираешся, померий подойдёт -носи. Вобщем люди правильно делают, что пишут сюда вопросы.