Анна Тихомирова

Волейбол, упражнения.

Вообщем я волейболист. Занимаюсь прилично и тут меня осенило, а что если пойти в качалку ведь все профф. ходят туда.
Но тут у меня встал впорос. Я дрыщ образно говоря и хотел бы набрать мышечную массу, с помощью протеина и т. д. , но не помешает ли мне это в волейболе? Т. к. я доигровщик мне важна прыгучесть и резкозть.

Татьяна Татьяна

Не великий фанат ( скорее наоборот) всяких качков ( типа бодидибилдеров))) ) Ты, паря ( занимаюсь прилично) , где и как занимаешься? один, или в команде? Если в команде, поинтересуйся у тренера - Нужна ли тебе лишняя масса, или где) ) А здесь тебе ЩА качки уже программу рисуют, ща начнут всякую шнягу ( спортпит, протеины и геймеры советовать