Елена Лаврова

какие знаете известные фирмы одежды?

что бы логотип их был интересный.

Di
Diana

Gucci, Dolce and Gabanna, Armani, Yvess Sant Laurent...

Мария

Известных фирм одежды очень много.
Пума, адидас, рибок - спорт.
Отто, мотор, левис - джинсы.
Армани, Джи-юнит, мехх, дольче габанна - повседневная одежда.
Но....Одежду можно вполне разрабатывать самому или комбинировать из того что есть.
Не обязательно, что бы это была популярная марка одежды, главное, что бы выглядела стильно и качество.
Вот я сам себе заказал экслклюзивную бляху на ремень.

Такой как у меня ниукого в нашем городе нет.
Главное, что бы была индивидуальность и оригинальность...

Светлана

это непременно дизайнерские логотипы....спорт.фирмы не подходят ,можно посмотреть фирмы с долгой истоией -лого классичен и изыскан. определитесь че хотите-то в итоге? Даже в лог есть свои стили

Milena

ну из тех что не были названы : версачи,феручи,фенди,фере,Y-3 ,энерджи....Да много...

Румия

Chanel,Christian Dior,Gucci,YSL,Alexander McQueen,Lanvin,LV,Bottega Veneta,Moschino Cheap and Chic,Burberry,Hermes,Etro,Brioni,Dsquared2,American Apparel,Ann Demeulemeester,Anna Rita N,Iceberg,Gold Hawk,La Perla,Maison Martin Margiela,Malo,Zac Pozen,Stella McCartney....И ещё превеликое множество!! Но,безусловно,самое интересное и великолепное-это создавать одежду самому!

Ре
Регина

louis vuitton- очень люблю!!!!