Ol
Olesya

вам нравится Эшли Бенсон

лично моё мнение - она прекрасна))

Ирина Козлова

Она играет в сериале Милые Обманщицы. Внешне ничего так. Но "Спенсер" больше нравится.

**
***ян@чка ***

не знаю кто это)

Алена

эшли бенсон???? не не слышал

Дарья Ломоносова

Первый раз вижу, первый раз слышу. И потому не понимаю, что в ней такого особенного?

Алексей Алексеев

Впервые вижу и слышу, но чисто визуально----ничего особенного.

Андрей Викторович

нет совсем нет. Джулия Робертс намного лучше

As
Asem

оО кто это?

Татьяна Маркина

внешность обычная

Вр
Врединка

красивая, веселая, фигура вообще шик и +дружит с Джеймсом Франко;)

Оксана Беленкова

и что в ней такого?
похожа на Веру Брежневу

Лидия

Вообщето она очень красивая! И ещё то что она блондинка, но как у неё с умом

Александр Трахтибидох

Она симпатичная. Вот и все, что могу о ней сказать)