Роман Манышев

друг в китае заказал кучу всего

как он сможет перевезти допустим 10 айподов ?? не составит ли каких либо проблем? ? ни кто не знает?

Нилолай Щербакова

Если доставка почтой: не облагаются таможенной пошлиной посылки до 1000евро. о новому Таможенному Кодексу также действуют ограничения по весу для беспошлинного перевоза. Посылки свыше 31 кг в месяц облагаются пошлиной не менее 4 евро за каждый лишний килограмм.

Ольга Широкова

он не сможет в Китае сейчас птичий гриб перевес большой