Марианна Бурыкина

навеяно Сергеем Мазаевым и пенсей "Я не долюбил тебя"... это как в смысле недолюбливал, недолюбливал, а по итогу, Ой!

Я ж тебя не долюбил, Е -мае!

Это ваще как, вообще на практике? Не залюбил насмерть, как собирался? Эта гадина живой выскользнула?

?*
??????????? ****

Это он так страдает-а виноват не он а тот кто ему слова писал) )
Если послушать вообще внимательно попсу-там не такое еще найдешь

Леночка Великанова

Это намёк, что он ещё вернётся - ну, чтобы всё было готово ))

Аня Кузнецова

Он же до гробовой доски её любить собирался. :))) А она ушла от него.