Нэля Бикбаева

по каким признакам вы понимаете что пришла весна?

Я вот по тому что на мкаде много русских машин стоят на обочине с открытым капотом.... охлаждаются...

Dashdizzles

Когото хочется, но нет времени и желания

Усман

Сосед ёлку выкинул )

Любовь

Сосед на газонокосилке затарахтел...

Мария Баркова

некоторые увидели асфальт и носятся как угорелые ))

Маша Мухина

Девчонки юбки надевают как очень широкий пояс.

На
Наталья

У нас на Кубани Солнце становится ярче, и можно больше не надевать пиджак.

Lydmila Timashkova

щепка на щепку лезет

Вероника Бойко

шипы все вылетели весна

Юля

когда еще снег, но уже теплеет и солнце начинает греть. и снег начинает понемногу таять

Ан
Аннушка

По глобусу!!)

Э:
Эльвира :)

По оголенным ногам женского пола

Иван Ветров

Признаков просто тьма! Птички. природа. воздух. Девушки снявшие зимнюю одежду и превращающихся в фей и глазеющих мужиков увидевших их .А женщин будущих мам! Много признаков.