Василий Матуль

руль DIALOG GW-21FB при включеннии поворачивается до упора в право потом в лево и остается в таком положении

в настройках устройства работают все кнопки но невидит поворачивание руля

Ма
Марина

попробуй вынуть вилку из розетки (ту что из руля идет )и обратно вставить, хотя можно и без этого играть -возвращаться руль только не будет в обычное положение