Наталья Сенчишина

что она думает обо мне? маги ответьте.

Роман Афанасьев

Ученикам.

Когда обращаются с вопросом просмотра-это значит ПРОСЯТ сделать то, чего сами не могут. А это, как минимум, слово ПОЖАЛУЙСТА подразумевает. И абсолютно не подразумевает приказного тона, в коем Вы обращаетесь с вопросом.

ОНА о Вас думает, что Вы высокомерны и дурно воспитаны-это ответ на Ваш вопрос.

Джим Челидзе

Думает не часто, он о Вас хорошего мнения, но считает Вас наивной