Ульяна Богданова

Когда я выйду замуж? Светлана 25.04.1980.

Вадим Пешков

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Любасик Болдинова

Почитайте книгу "Возлюби болезнь свою" автор Синельников

Вл
Владимир

лет в 40 обычно к этому возрасту женские иллюзии начинают рассеиваться