Сергей Плохов

подскажите анииме там парень прокляту него алергияна кошек и он понимает котов и должен помогать им иначе сам превратитс

там парень проклят
у него алергияна кошек и он понимает котов и должен помогать им иначе сам превратится в кота

Анютка Крошка

Кошачьи прихоти! (2009 год)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7407
Главный герой страдает хронической аллергией на кошек. Ситуация осложняется тем, что, сломав статую кошачьего божества, Дзюмпэй обретает способность разговаривать с кошками, и в наказание должен исполнять любые их прихоти, скрывая своё проклятие от других людей, чтобы не превратиться в кота.