Максим Терехов

я бросил девушку из-за того что она не разрешала мне играть в ГТА 4 по 5-10 часов. Правильно поступил?

Arkadii Troshec

Да, ты спас ее от одного мудака

Евгения Малова

Вот и спи с ГТА 4!
Играть по 5-10 часов? ? Ты одержимый? ? Я бы на её месте сама бы от тебя убежала!!

Анна Можаева

Правильно, не позволяй какой-то дуре диктовать тебе условия жизни.

Алексей Лаврентьев

Вообще то ГТА4 нужно было проходить еще в 2008. и имея отношения нужно понимать что ты делаешь.

Муродали Тагоймуродов

Всё правильно сделал