Dfsf Dfsfsd

Как характеризуют Чехова

Сергей Бабыкин

ну кто конкретно? ? если как его описывали писаки того времени, то внимательный, откровенный, прямой, главными чертами его являются интеллигентность, деликатность. Говорили, что Чехов — поэт будней, серых людей... Не любил, или как-то презрительно относился к женскому полу.. . ну так говорили о нём.

Слишком своеобразный, сложный был он человек» , — писал о Чехове И. Бунин. Мягкость, интеллигентность и внутренняя сила; поэтичность и сатира — все это было в нем.

Паштет Пчела

Вениамин, Вы наверное знаете ответ на этот вопрос. Можно, ну хотя бы одним словом, уж больно интересно.

Павел Карпов

желчный, злой и слегка хамоватый - как все врачи впрочем