Танюша

Посоветуйте хорошие детские фильмы.

Из своего детства кроме "Гостьи из будущего" ничего вспомнить не могу. А ребенок уже от мультиков переходит к кино

Таня

Два капитана
Бронзовая птица
Хранитель времени

Наталья Александрова

Дерево и кошка; ежик в тумане (получивший 1-ое место) они еще ССР времен! даже подросткам интересно смотреть!!))

Фуад Бушуареб

Приключения Электроника
Капитан Немо
Завещание старого мастера
Марья-искусница
Варвара краса-длинная коса
Сказка о потерянном времени
Королевство кривых зеркал
Три орешка для золушки
Старик Хоттабыч
Приключения жёлтого чемоданчика
Дикая собака динго
Незнайка с нашего двора
Тайна двух океанов

=M
=Zmn=- Myxamor

чародеи
красная шапочка
советские сказки типа : "варвара краса длинная коса" или " после дождичка в четверг"

Саша Дроздов

Три орешка для Золушки
Алиса в стране чудес
Хроники Нарнии
Волшебники из Вэйверли плэйс
Книга мастеров
Старик Хоттабыч

из хороших детских фильмов, есть много именно советских

Ма
Мария

Приключения Буратино, Падал прошлогодний снег, Чертёнок, Три орешка для Золушки -поищите в нете

Эльдар

Фильмы Александра Роу

Сергей Глазков

Моя старшая, 4 года, любит "Усатый нянь" смотреть.

Люся Олесик

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и философский камень (2001)
Волшебная страна (2004)
Чарли и шоколадная фабрика (2005)
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010)

Татьяна Князева

Питер Пэн и Рыжий. честный, влюблённый нечаевские, В поисках капитана Гранта говорухинский, его же Ветер "Надежды", Остров сокровищ советский 3серии, Мэри Поппинс, до свидания!

Эн
Эндже

"Котёнок", "Щенок" Это фильмы, только "Щенок" есть фильм конца 80х, он тоже очень хороший, но детёнку наверное рано.
"Поход", "Валерка, Рэмка, плюс... ", серия фильмв про Дениску Кораблёва, "40 чертей и одна зелёная муха". Есть ещё фильм "Большой", но это американский, может ещё рано ему? "Нахалёнок", "За имя моё".
И главное самое - "Белый Бим, чёрное ухо".

Ольга

Все фильмы по Крапивину : ) И книжки его пусть тоже читает.