Екатерина Гореславская

такая тема вот.. . я установил subway surfers...

так вот.. . установил игру а перс (ну или персонаж) бегает задом наперёд! ну тоесть как будто его распяли на невидимом кресте.. . вместе с полицейским.. . и с собачкой!! ! телефон Samsung Galaxy S II Plus, android 4.1.2 всё вообщем норм с системой а вот игра подводит что делать?!

переустанавливал 100500 раз и телефон перезагружал и всё равно так ((

Василий Леман

Переустанови

Олеся Оборотова

Попробуй удалить и загрузить по новой, у меня такое же было

ОК
Олег Курнаев

лол хД что сказать, поражен твоей неудачей

Вася

Зайди на сисадминус точка ру, найди в меню игры на андроид, есть там твоя
нормальная игрушка