Лена Сиганова

Подскажите пожалуйста какой прог. можно снимать видео с монитора (как то так)

Пробовал фс каптур. он выключается во время включения игры. вобщем хочу игру заснять.

Михаил Галебцев

Бандикам сайт с которого можно скачать: (пиши на русском) софт-варез. рф

Олег

Фрапс (Fraps) - практически все летсплееры и обзорщики пользуются им.

только фрапс только хардкор!!!)