Юл
Юлия

Удалять волосы на руках или нет?)

Любовь Примаковская

я не удаляю))) мне и так хорошо, просто осветляю их или нет, я их не замечаю)) зато когда мужчины видят эти волоски у них прям включается что -то и они начинают меня обнимать, прикасаться к рукам, и т. д. в общем это мое тайное оружие))) воспринимайте себя так какая вы есть, да есть у вас и что?? не нравиться не смотрите на меня, не хотите не разговаривайте))) в общем я не стала их убирать, мне на ножках эпиляции хватате)) удачи

Светлана Вертелина

Зачем кошке удалять волосы с рук?

Татьяна Переверзева

Нет. Не удаляй, одно дело ноги или облость бикини. На руках у всех волосы ростут - это привычно, даже если темные. Просто люби себя такую, я реально еще ни разу в своей жизни не слышала, что бы мужчины что то говорили о волосах на женских руках. Так что не парься))

Иришка

Ты совсем? Удалишь потом зарастешь как обезьяна

Светлана Субботина

Смотря кто вы.
Мужчина или женщина?
Если женщина - обязательно.
Если мужчина - значит норм.

Сергей Коханович

нет лучше осветли

Koroleva Svitlana

НЕТ! Потому что потом будут расти ещё темнее и жёстче.

Алексей Бученков

Чушь собачья! хуже, заметнее.. . Если напрягает -- удаляй, воском или депилятором. Сэкономишь нервы.