Наталья Алгинина

Ребят вышел ли 8 сезон Supernatural (сверъестественное) , если да дайте ссылочку на онлайн просмотр пожалуйста.

Антон Винокуров

Первая серия (пока только с субтитрами) http://kinozal.tv/details.php?id=1013680

Ruslan

Вроде только 4 числа этого месяца выйдет первая серия 8-го, и та на английском на сколько я знаю

Марианна Уланова

Послезавтра премьера на канале The CW. В Рунете появится, естественно, позже.

Екатерина Аксёнова

Серии сверхъестественного выходят по традицци ( или совпадениям)
по ПЯТНИЦАМ
перевод с субтитрами в суботу
премьеру 1 серии обещали 3 октября!
а дальше по пятницам, как все сезоны)