Степан Жидик

Какую прическу сделать на последний звонок?

Лучше давать варианты легких причесок. Просто утром в парикмахерскую физически не успеваю (((

Эл
Элен

без разницы.. все равно всем все равно будет..

Alexandr Androsov

прическа Котовского

Николай Большой У

мне нравятся хвостик и косички.

Михаил Куликов

прическу расческой

Сергей

1.

Быстрые и легкие прически
Самые легкие прически это традиционный хвост или узел из волос. Это очень легкая прическа на длинные волосы или волосы средней длины, которая тем не менее имеет массу разновидностей. Вы сможете выглядеть иначе каждый новый день! Например, можно сделать испанский узел – это легкая и красивая прическа, которая идеально подходит для влажной и сырой погоды. Делается она быстро и просто. Вымойте голову, высушите, волосы слегка смочите кондиционером или муссом для укладки. Затем расчешите волосы и соберите их в хвост на затылке – хвост лучше скрепить крепкой резинкой для волос. Далее заплетите косу и оберните ее вокруг резинки, закрепив результат шпильками. Внимательно проследите, чтобы пряди не выбивались из прически, она должна быть гладкой. Прическа готова!

2.
В этой просто хвост сделай, а потом ленточкой перевяжи ((

3.
Или просто сделай кудри.