На
Наталья

в каком из перечисленных регионов росии средняя плотность населения наибольшая?

1.Чукотский АО
2.Нижегородская область
3Ханты мансийский АО -Югра
4 Хабаровский край

Диана Лаврова

1. Чукотский АО - Плотность населения — 0,07 чел. /км2 (2013)
2. Нижегородская область - Плотность населения — 42.93 чел. /км2 (2013)
3. Ханты мансийский АО -Югра - Плотность населения — 2.96 чел. /км² (2013)
4. Хабаровский край - Плотность населения — 1,7 чел. /км2 (2013)

Наибольшая плотность населения - 2. Нижегородская область - Плотность населения — 42.93 чел. /км2 (2013)

О@
Ольга @>

В каком из высказываний содержится информация о миграции населения? 1.В России, также как и в мире, городской образ жизни получает все большее распространение. 2.Западная и центральная части Европейской России наиболее плолтно заселены и урбанизированы