Марина Рубцова

Помогите справитьсяя с предложениями Complex subject

Александр Савельев

солнышко, без обид, мне это сделать не в лом, но CS - тема простейшая и ты легко сможешь ее понять:
подлежащее + сказуемое + инфинитив
(сущ/мест) + (чаще в PV )+inf
Chopin is known to be a great composer
Шопен, как известно, великий композитор
Как известно, Шопен - великий композитор
в дальше - по аналогии

просто чтобы потом не было вопросов: "А как за месяц выучить английский в совершенстве? "

Галия Туктарова

1. It's considered, that such climat is useful foe health.
Делай все предложения на примере этого. Первая часть предложения это пассив, будет начинаться с It's + глагол в прошедшем времени (Past Simple)

Нинок

Еще одна... http://otvet.mail.ru/mail/alicia.macarenko/questions/
И в чем выражается ваша благодарность? Начните выбирать ЛО, иначе будете довольствоваться ответами вроде первого.

Юлия Большакова

Да уж, Sagitta права. Мало того, что пользуетесь помощью людей здесь постоянно, так еще и лучший ответ вам лень выбрать. Это называется благодарность! Или правила проекта вам неизвестны? Тоже лень прочитать?